Афиша Дворец предлагает в 2018-2019 учебном году «Синей птице» - 25!

PDF Печать
29.03.2019 23:32

 

«СИНЕЙ ПТИЦЕ» - 25!

 

Студия «Синяя птица» - это место, где дети среднего и старшего школьного возраста изучают актерское мастерство, сценическую пластику, вокал. А еще они ставят музыкальные спектакли, музыкально-игровые и концертные программы. Всего за четверть века были сделаны десятки постановок: «Волшебник Изумрудного города», «Алиса в стране чудес», «Скоморошина», «Кто в сапогах?», «Вовка из Дворца» и многие другие. Зрителям представили музыкально-игровые программы «Музыкальный калейдоскоп», «Путешествие по сказкам», «Рождественская история», «Про Федота-стрельца», «А мы Масленицу дожидаем»...

Студия «Синяя Птица» активно участвует в мероприятиях ДДюТ, города и области: праздниках, музыкальных гостиных; даёт ежегодные спектакли для школьных лагерей, организует выездные выступления с музыкальными спектаклями и программами. Коллектив неоднократно становился призером и лауреатом фестивалей различного уровня.

Приходите, ждем вас!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.