Афиша Дворец предлагает в 2018-2019 учебном году Акварель: рисуем морских котиков

Акварель: рисуем морских котиков PDF Печать

 

АКВАРЕЛЬ: РИСУЕМ МОРСКИХ КОТИКОВ

 

По многочисленным просьбам детей и родителей мы расширяем тематику занятий - теперь не только цветы и птицы, но и разнообразные животные. Участники очередного мастер-класса цикла «Природа в интерьере» будут учиться рисовать акварелью гибкого и грациозного морского котика. Занятие подходит как для продвинутых рисовальщиков, так и для начинающих художников. Акварель - красивая и доступная каждому техника, так что уже на первом занятии можно получить интересные и вдохновляющие результаты. А еще мастер-класс - это отличный способ закончить неделю: расслабиться, получить заряд положительных эмоций, настроиться на творчество и позитив.

Все необходимое для рисования - бумага, кисточки, краски и т.д. - выдается на мастер-классе. Готовую работу можно забрать с собой. Мастер-класс начнется в пятницу, 29 марта, в 18:00 в кабинете 223.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.