Афиша Дворец предлагает в 2018-2019 учебном году Мастерская ремесел

PDF Печать
14.12.2018 18:08

 

МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ

 

«Мастерская ремесел» - проект, который реализуется в целях обобщения и распространения опыта работы по дополнительному образованию детей. Традиционно занятия состоят из нескольких блоков: встреча с мастером (художником, педагогом-практиком и др.), обучение технике работы с использованием различных материалов, неформальное общение на тему педагогического опыта.

На этот раз на встречу с педагогами придет Татьяна Гребнева - художник декоративно-прикладного искусства. В ее творческом багаже - десятки эскизов народного костюма для владимирских ансамблей «Русь» и «Росинка», изысканные гобелены, батик, украшения из кожи. Она поделится секретами своего мастерства и ответит на вопросы участников встречи. Кроме того, в рамках «Мастерской ремесел» пройдет два мастер-класса - по вышивке лентами и изготовлению шоколадницы в технике «квиллинг».

Занятие состоится 20 декабря, начало в 10:00. Записаться можно по тел. (4922) 33-66-57, 8(910)188-30-85, руководитель Центра декоративно-прикладного творчества ДДюТ Ольга Юрьевна Гадалова.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.