Афиша Прошедшие мероприятия Городской конкурс «От сердца идущие строки»

PDF Печать
01.02.2020 11:45

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «ОТ СЕРДЦА ИДУЩИЕ СТРОКИ»

Конкурс проводится с целью вовлечения владимирских школьников в сферу литературного творчества, раскрытия их творческого потенциала, воспитания литературного и художественного вкуса. На конкурс принимаются авторские рассказы, эссе, стихотворения. Работа должна соответствовать одной или нескольким из приоритетных тем: патриотизм, любовь к малой Родине, продвижение идей добра и справедливости.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • «Проза»,
  • «Стихотворение».

Работы оцениваются в двух возрастных категориях:

  • 10-13 лет,
  • 14-17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2020 года заполнить заявку-анкету участника и приложить к ней творческую работу. Заявки принимаются по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 8, ДДюТ, каб. 203 (с 09.00 - до 17.00). Телефон для справок: 36-59-13 (заместитель директора по УВР Вознесенский Алексей Владимирович). Работы также можно прислать по электронной почте по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Городской конкурс».

Весной состоится церемония подведения итогов (дата и время будут сообщены дополнительно). Лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в СМИ объединения «Юный журналист» в 2020 году.

Положение (скачать).

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.