Афиша Прошедшие мероприятия «Волшебный занавес-2020»

PDF Печать
15.01.2020 22:42

 

«ВОЛШЕБНЫЙ ЗАНАВЕС-2020»

 

Городской конкурс театральных коллективов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования «Волшебный занавес» в 2020 году проводится с 13 января по 6 марта 2020 года.

С 13 по 31 января 2020 года проходит прием заявок и видеофрагментов спектаклей для участия в конкурсе (видео театральной постановки в формате AVI длительностью до 15 минут). С 3 февраля по 21 февраля начнется работа жюри по оценке заочного этапа конкурса. К очному туру отберут театральные коллективы по итогам просмотра видео роликов. Список финалистов будет опубликован на сайте ДДюТ до 01 марта 2020 года.

С 25 февраля по 6 марта театры-финалисты покажут свои спектакли в образовательных учреждениях коллективов или на базе МАУДО «ДДюТ». Выбор места показа спектакля остается за участником конкурса. Просим обратить внимание, что если спектакль проходит на базе образовательного учреждения, то жюри может выезжать на просмотр спектакля в ограниченном составе.

К конкурсному просмотру допускаются театральные постановки, продолжительность которых не более 90 минут. Коллектив вправе предоставить членам жюри отрывок из спектакля не менее 15 минут.

Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку на участие можно здесь (положение скачать).

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.