Афиша Прошедшие мероприятия Открытое Первенство по военно-прикладным видам спорта

PDF Печать
25.04.2018 22:50

 

ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

 

Всех желающих приглашаем на приуроченное ко Дню Победы Открытое Первенство по военно-прикладным видам спорта, который состоится в ДДюТ 03 мая.

Этот турнир традиционно проводится в ДДюТ в начале мая, однако в этом году мы впервые решили сделать его открытым и пригласить к участию не только учащихся различных объединений Дворца, но и команды владимирских школ. Отдельные категории сделаны для 5-8 и 9-11 классов. В команде должно быть 6 человек, в том числе обязательно – 2 девочки. У команды должен быть взрослый представитель (педагог или кто-то из родителей), а также название и девиз. Каждая команда может привести неограниченное количество болельщиков.

Сами соревнования обещают быть достаточно увлекательными. Участники будут стрелять по мишени из пневматического оружия (из положения «Лежа» и «Стоя»), собирать и разбирать пистолет Макарова и автомат Калашникова, надевать противогаз, оказывать первую медицинскую помощь. Команда, принявшая участие во всех этапах и набравшая большее количество баллов в своей категории, занимает I место.

Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.