Афиша Прошедшие мероприятия Творческий конкурс «Зимы прекрасные мгновенья»

PDF Печать
12.11.2018 00:46

 

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЗИМЫ ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ»

 

Организаторами конкурса выступают администрация Дворца детского (юношеского) творчества г. Владимира и объединение «Юный журналист». В конкурсе может принять участие любой учащийся ДДюТ в возрасте от 10 до 18 лет.

Номинации конкурса: проза, поэзия, фотография.

Работы оцениваются в трех возрастных категориях: 10-12, 13-15, 16-18 лет. Каждый желающий может участвовать в трех номинациях, но представить только одну работу. Количество работ, поданных от объединений и студий, не регламентируется.

Принимаются авторские работы, написанные в любом из литературных жанров (рассказ, эссе, сказка, новелла, стихотворение и другие). Объем материала не должен превышать трех страниц формата А4, напечатанных шрифтом TimesNewRoman, кегль 14, через 1,5 интервала.

Важное условие: в творческих работах так или иначе должны быть упомянуты новогодние праздники.

Фотографии на Конкурс представляются в электронном варианте.

Работа должна соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством. Работы проверяются на аптиплагиат.

Работы принимаются с 01 ноября по 10 декабря 2018 г. в кабинете 203.

Телефон для справок: 36-59-13, заместитель директора по УВР Вознесенский Алексей Владимирович. Работы также можно прислать по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс «Зимы прекрасные мгновенья».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями и призерами конкурса и награждаются соответствующими дипломами. Все участники получают дипломы об участии в конкурсе.

Итоги конкурса будут объявлены на новогоднем празднике в конце декабря. По доброй традиции, лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в СМИ объединения «Юный журналист» в 2019 году.

Положение (скачать).

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.