Афиша Дворец предлагает в 2019-2020 учебном году Новогодний спектакль «Метелица»

PDF Печать
05.11.2019 23:27

 

НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ «МЕТЕЛИЦА»

 

В Новый Год все мы ждем чуда. Даже те, кто уже давно не верит в Деда Мороза, мечтают о том, что под бой курантов можно загадать желание, оно исполнится и все будет хорошо - добро победит, справедливость восторжествует, зло будет наказано, любящие соединятся, потерявшие найдут.

В канун праздника наш практически волшебный Дворец приготовил для маленьких и взрослых сказку «Метелица», в которой собраны все новогодние чудеса. Вы сможете окунуться в волшебный мир зимней сказки: с добрыми героями, интересными приключениями и интерактивной программой для детей.

Этот праздник нельзя пропустить - и, конечно, чем больше хороших людей вокруг, тем веселее! После спектакля гостей нашего праздника ждет веселая интермедия у новогодней елки. Закружитесь в хороводе, посмотрите на мерцающие огни гирлянд и почувствуйте, что чудеса - рядом с вами!

Подробнее о датах проведения спектакля и заказе билетов (скачать).

Для учащихся Дворца, обучающихся бесплатно, установлена льготная цена билета 100 р. Спектакль запланирован на 28 декабря, 15:00.

Для учащихся Дворца, обучающихся на платной основе, билеты предоставляются бесплатно. Спектакль запланирован на 29 декабря, 15:00.

Заказать билеты можно у своих педагогов.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.