Наши достижения 2023-2024 учебный год Итоги конкурса «Памятное событие лета» в 2023 году

PDF Печать
Наши достижения - 2023-2024 учебный год
09.11.2023 22:22

 

ИТОГИ КОНКУРСА «ПАМЯТНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА» В 2023 ГОДУ

 

Подведены итоги и вручены награды участникам творческого конкурса среди учащихся ДДюТ «Памятное событие лета». Конкурс проводился в трех возрастных категориях по трем номинациям – «Проза», «Стихотворение», «Фотография».

Жюри оценило 42 работы, представленные на конкурс учащимися объединений «Школа лидера» и «Юный журналист». Отмечен хороший уровень многих работ. Они написаны в разных литературных жанрах, и каждая история по-своему интересна. Путешествия на Кубу и в Египет, поездки на море и в горы, интересно проведенное лето в деревне, веселый отдых в городском летнем лагере и много других приятных впечатлений подарило лето.

Члены жюри отметили, что участие в творческом соревновании позволяет ребятам проявить свою фантазию, показать творческие способности, стать более уверенными в себе.

В номинации «Проза» дипломами победителей награждены: Иван Вахромов, Варвара Тараканова, Аксения Катаева, Анна Уткина.

Лучшие в номинации «Фотография»: Арсений Жирнов, Анна Леонтьева, Ян Соболев.

Все участники удостоены дипломом конкурса. Работы юных авторов будут опубликованы в газетах объединения «Юный журналист». С ними можно будет познакомиться и в онлайн-формате.

Поздравляем участников конкурса с наградами и желаем новых творческих идей и достижений!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.