Наши достижения 2022-2023 учебный год Студия моды «Глория» на международном конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее Планеты»

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
28.07.2023 23:00

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ»

НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

 

Диплом лауреата I степени завоевал образцовый коллектив «Студия моды «Глория» на международном конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее Планеты», который проходил в одном из красивейших городов России Санкт-Петербурге с 22 по 26 июля 2023 года.

Международный творческий конкурс «Будущее планеты» проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества; содействия повышению квалификационного уровня педагогов и наставников; обеспечения профессиональной оценки достигнутых результатов творческой деятельности участников.

Во время конкурсных мероприятий дети и взрослые присоединились к обширной культурно-познавательной программе - прогулка на речном трамвайчике по рекам и каналам парадного Петербурга, посетили национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия», музей железнодорожных дорог. Незабываемым останется в памяти ребят прогулка на крыше, развод мостов через красавицу Неву и экскурсия в музей-заповедник «Петергоф». Замечательные творческие каникулы!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.