Наши достижения 2022-2023 учебный год Успешное завершение учащимися компьютерной секции учебного года

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
30.05.2023 12:23

 

УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ УЧАЩИМИСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕКЦИИ УЧЕБНОГО ГОДА

 

Учащиеся компьютерной секции учатся на занятиях не только грамотно и быстро работать на компьютере, но и развивают свою творческую фантазию и способности. Этому способствует метод проектов, результатом которого является оригинальное творческое произведение – презентация, созданная в программе PowerPoint. Создать авторскую презентацию нелегко, ведь надо найти и обработать материал, разработать дизайн, продумать композицию слайдов, цветовую гамму, понятную навигацию и воплотить все это в жизнь в определенные сроки. И с этими задачами ребята успешно справляются.

Семь творческих презентаций, сделанных в этом учебном году, были отправлены на Фестиваль Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» в номинацию «Лучшая презентация». Это интернет-площадка заочных конкурсов различных форматов, уровней и направлений с широкой географией участия. Компетентное жюри рассматривало работы несколько дней и вот результаты:

  • 1 место – Ерахтин Максим, проект «ДНК человека»;
  • 2 место – Горячкова Кира, проект «История аниме и ее стилистики»;
  • 2 место – Миронова Алиса, проект «Где блины, там и мы!»;
  • 2 место – Приданкина Марика, проект «Золотое кольцо России»;
  • 3 место – Мокеев Артем, проект «Улица Большая Московская города Владимира»;
  • 3 место – Ефремов Валентин, проект «Капибары»;
  • 3 место – Афанасьев Захар, проект «Петр I».

Все ребята награждены дипломами, а педагог Васильева Надежда Александровна – сертификатом куратора за каждого победителя.

Все презентации являются промежуточным итогом работы за учебный год и можно уверенно сказать, что этот итог успешный. Поздравляем ребят и педагога и желаем в следующем учебном году еще больше плодотворных и ярких результатов!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.