Наши достижения 2022-2023 учебный год Конкурс творческих проектов учащихся ДДюТ в 2023 году

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
05.04.2023 00:24

 

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ ДДЮТ В 2023 ГОДУ

 

Конкурс творческих проектов учащихся Дворца проходил в течение нескольких дней с 20 по 24 марта 2023 года. Сколько любви, труда, терпения вложено в каждую работу, созданную юными авторами игрушек, изделий из дерева, шерсти, ниток и тканей!

Работа была организована по двум направлениям: декоративно-прикладное искусство и техническое творчество. Учащиеся представляли свои проекты в пяти секциях:

  • декоративно-прикладное и изобразительное искусство: точечная роспись, пейзаж, гербарий, художественный отпечаток и лепка из глины, лоскутное шитьё, объёмное плетение, было представлено девять работ;
  • декоративно-прикладное и изобразительное искусство: валяние из шерсти игрушка, ткачество, резьба по дереву, плетение – одиннадцать работ;
  • компьютерное произведение - мультимедийный проект – девять работ;
  • компьютерное произведение - текстовый проект в Word – семь работ;
  • технический проект - робототехника, начальное техническое моделирование, судомоделирование - семь работ.

Всего в конкурсе приняли участие 50 учащихся, ими было представлено 43 творческих проекта, наставниками детей выступили 14 педагогов Дворца и 5 педагогов клубов. Награждение победителей и призеров состоялось 28 марта 2023 года. С именами наших победителей можно познакомиться в этом файле (скачать).

 


 

Мы говорим слова благодарности нашим ученикам за их безграничное творчество, трудолюбие и усидчивость,

нашим родителям за поддержку и веру в успех детей,

и нашим педагогам, которые вдохновляют ребят на создание таких замечательных работ,

передают свое мастерство, увлекая личным примером.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.