Наши достижения 2022-2023 учебный год Творческие проекты учащихся компьютерного объединения на Всероссийском творческом экспресс-конкурсе «Мир Талантов 2023»

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
23.02.2023 01:05

 

ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ УЧАЩИХСЯ КОМПЬЮТЕРНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТВОРЧЕСКОМ ЭКСПРЕСС-КОНКУРСЕ «МИР ТАЛАНТОВ 2023»

 

Творческие проекты учащихся компьютерного объединения, созданные под руководством педагога Васильевой Надежды Александровны, получили высокую оценку жюри на Всероссийском творческом экспресс-конкурсе для детей и взрослых «Мир Талантов 2023», который проходил на интернет-ресурсе Всероссийского центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога». Работы, которые были представлены на этот конкурс, – это многостраничные, перекидные, тематические календари. Необычность и новизна этих компьютерных произведений заключалась в формате календарей, который был опробован в компьютерном объединении впервые.

Очень радует то, что ребята для своих проектов выбрали патриотические темы, – это особенно важно и актуально в настоящее время. И как итог – первые места! Вот их имена:

  • Дружинин Даниил, календарь «Великой Победы наши герои»;
  • Ковалёв Максим, календарь «Памятные даты в истории Российской империи».

Благодарим ребят за творчество и усердие при работе над проектом и желаем дальнейших высоких побед!

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.