Наши достижения 2022-2023 учебный год Зимний кубок Дворца по шахматам

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
24.01.2023 22:32

ЗИМНИЙ КУБОК ДВОРЦА ПО ШАХМАТАМ

С 3 по 22 января 2023 года проводился Зимний Кубок ДДюТ по классическим шахматам. 14 участников играли турнир по швейцарской системе в 7 туров и определили победителей в двух номинациях — среди юношей и девушек.

Лучшие результаты показали учащиеся групп пятого года обучения. На первом месте Дмитрий Разумов (педагог Мишин А.Н.), он выиграл все семь партий. Второе место занял Макар Коваленко (педагог Марьюшкин В.А.), у него 5,5 очков. Такой же результат показал Владимир Купричёнков (педагог Мишин А.Н.), но у него дополнительные показатели оказались чуть хуже, в итоге — третье место.

А вот места с 4 по 6 разделили сразу три девушки, набравшие по 4 очка из 7. Они и заняли призовые места. По дополнительным показателям первое место среди девушек присуждено Софье Антоновой (педагог Мишин А.Н.), на втором месте Виктория Кузьмина (педагог Мишин А.Н.), третьей стала Екатерина Макарова (педагог Мишин А.Н.).

Впереди у шахматистов командное первенство города среди школьных коллективов «Белая Ладья» и спартакиада школьников Владимирской области. Эти соревнования станут серьёзным испытанием нашим ребятам на шахматную зрелость.