Наши достижения 2022-2023 учебный год Конкурс для молодых педагогов «ПРОконтакт»

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
29.10.2022 22:06

 

КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ «ПРОКОНТАКТ»

 

27-28 октября в МАУДО «СЮН «Патриарший Сад» состоялся V форум молодых педагогов и их наставников «Педагогический навигатор» под названием «Осенние посиделки «В ритме Родины».

В первый день форума 50 молодых педагогов со стажем работы до 5 лет и их наставники принесли клятву служить педагогике, детству и честно работать на благо Родины, получили косынки - в знак присоединения к сообществу молодых педагогов. Для разминки им был предложен живой практикум ораторского и актерского мастерства. Сразу после разминки конкурсанты получили возможность применить полученные знания на практике: сражались в «Педагогических дуэтах», представляли свой интернет-ресурс на секции «ПРОконтакт».

28 октября 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсных испытаний. Педагог нашего Дворца Кристина Андреевна Герасимова стала победителем муниципального конкурса для молодых педагогов «ПРОконтакт».

Это важное событие для педагогической общественности нашего города, плавный переход от Года культурного наследия народов России к Году педагога и наставника. Отрадно, что у нас работают инициативные, творчески мыслящие, увлеченные своим делом педагоги.

Поздравляем Кристину Андреевну с победой и желаем новых творческих успехов в работе с детьми и детскими общественными объединениями.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.