Наши достижения 2022-2023 учебный год Студия моды «Глория» на фестивале-конкурсе «Золотая игла» открывает сезон»

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
26.09.2022 23:38

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ЗОЛОТАЯ ИГЛА» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН»

 

«Золотая игла» открывает сезон!

С таким названием Российского конкурса-фестиваля начала очередной сезон Ассоциация детских и юношеских коллективов театров моды. Мероприятие состоялось 24 сентября 2022 года в комплексе Измайлово в г. Москва.

В конкурсной программе принимали участие коллективы из 14 регионов России. Дети и их педагоги представили большое разнообразие ярких творческих идей. Коллекции выполнены на высоком профессиональном уровне и демонстрируют самобытность и авторский почерк коллективов.

На этом конкурсе образцовый коллектив «Студия моды «Глория» (руководитель Гашникова Л.В.) принял участие в номинации «Классическое дефиле», где девочки достойно представили студию и заняли призовые места.

В возрастной категории 7-10 лет дипломами отмечены: Бутакова Юлия (3 место), Астапчик Таисия (2 место), победителем стала Маршуба Милана. В возрастной категории 11-13 лет награды были вручены Спивак Веронике (диплом за 3 место) и Володько Ульяне (диплом за 1 место).

Юные модели успели не только поучаствовать в конкурсе, но и посетить образовательный интенсив - новое направление в номинации «Юный стилист», а также мастер-классы по «Дефиле» и «Как не испортить образ на сцене».

Поздравляем девочек и педагогов студии! Замечательное начало нового учебного года! Это был настоящий праздник красоты и вдохновения!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.