Наши достижения 2021-2022 учебный год XV конкурс юных манекенщиц «Модель и моделька»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
25.05.2022 23:27

 

XV КОНКУРС ЮНЫХ МАНЕКЕНЩИЦ «МОДЕЛЬ И МОДЕЛЬКА»

 

22 мая 2022 года состоялся XV конкурс юных манекенщиц «Модель и моделька». В таком необычном формате проходит в ДДюТ отчетное выступление учащихся студии моды «Глория»: ребята сами создают костюмы и головные уборы для показа и сами же демонстрируют их на сцене.

Конкурс проводился в трех номинациях: дефиле, театрализация костюма, профессиональное мастерство. 70 участниц конкурса продемонстрировали свои навыки и умения перед профессиональным жюри под председательством выпускницы студии Ватагиной Юлии. Все члены жюри, Лауреаты Национальных и Международных конкурсов театров моды, бывшие учащиеся студии моды «Глория».

Девочки готовились к конкурсу весь учебный  год. Напряжение чувствовалось на сцене в каждом движении, но все участницы достойно выступили во всех трех номинациях и порадовали своих педагогов, родителей и друзей.

По итогам конкурса по сценической хореографии удостоены звания победителя:

  • в возрастной категории 6-8 лет Олейник Злата,
  • в возрастной категории 9-11лет Халеева Виктория,
  • в возрастной категории 11-13 лет Рощина Анна,
  • в возрастной категории 14-18 лет Воробьева Виктория.

По итогам конкурса профессионального мастерства в изготовлении костюма «Умелые ручки» дипломы победителей получили:

  • в возрастной категории 6-8 лет Сотова Мирослава,
  • возрастной категории 9-11лет Карева Дарья,
  • возрастной категории 11-13 лет Курицина Дарья,
  • возрастной категории 14-18 лет Сергеева Анастасия.

Специальным призом были награждены: Астапчик Таисия, Ломтева Ксения, Кашутина Ульяна, Спивак Вероника, Хоромина Ирина.

По сумме баллов во всех трех номинациях была определена участница для вручения титула «Мисс «Глория». Ей стала Ломтева Ксения. В номинации «Дефиле родителей» пальму первенства получила Фокеева Юлия.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и надеемся на успешное участие наших моделей и дизайнеров на VIII Российском рейтинговом конкурсе театров моды, который состоится во Владимире в октябре 2022 года для всех коллективов театров моды России!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.