Наши достижения 2021-2022 учебный год Школа танца «Муссон на XI открытом межрегиональном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Хрустальный башмачок»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
12.04.2022 01:42

 

ШКОЛА ТАНЦА «МУССОН НА XI ОТКРЫТОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК»

 

Школа танца «Муссон» (руководитель Русакова А.Е.) радует нас красотой, танцами, а еще и победами. Наши юные исполнители 9 апреля 2022 года приняли участие в XI ежегодном открытом межрегиональном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Хрустальный башмачок» в г. Гусь-Хрустальном.

Конкурс проходил в два блока, включающих в себя, в общей сложности, более 130 постановок. На фестиваль съехалось большое количество коллективов из различных областей. С самого утра и до позднего вечера внимательное жюри оценивало коллективы, в том числе и 5 номеров, представленных нашей Школой танца.

В номинации «Эстрадный танец» выступили дети от 7 до 14 лет с номерами «По ягоды», «На воде», «Весеннее настроение», «Художники» и «Кошмар наяву». В результате, три группы получили звания Дипломантов I степени, дуэт Мальгина Татьяна и Маныч Алёна стал Лауреатом II степени.

Благодарим педагогов Школы танца «Муссон», учащихся объединения и их родителей за слаженную работу в подготовке к конкурсу и отличные результаты.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.