Наши достижения 2021-2022 учебный год Объединение «Радуга нот» на Международном многожанровом конкурсе «Весенние таланты – 2022»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
07.04.2022 02:39

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ «РАДУГА НОТ»

НА МЕЖДУНАРОДНОМ МНОГОЖАНРОВОМ КОНКУРСЕ

«ВЕСЕННИЕ ТАЛАНТЫ – 2022»

 

Денисов Владимир, учащийся объединения «Радуга нот» (класс фортепиано), в апреле 2022 г. принял участие в конкурсе «Весенние таланты».

Несмотря на юный возраст, Владимир очень много и упорно трудится, отрабатывает технику, работает над динамическими оттенками, постановкой рук в сложных произведениях. Всё вместе позволило ему принять участие в серьёзном конкурсе. И у него получился отличный результат. Выразительное и уверенное исполнение произведений А. Гречанинов «Мазурка» и Н. Тороповой «Баба-Яга» принесли юному исполнителю Диплом Лауреата I степени в Международном многожанровом конкурсе «Весенние таланты – 2022» в номинации «Инструментальное исполнительство. Дебют» (1 год обучения), 7-8 лет.

Поздравляем Владимира с дебютом, а также с отличным результатом и желаем дальнейших творческих успехов. Его педагог Светлана Александровна Химанина награждена Благодарственным письмом оргкомитета конкурса.

Пожелаем объединению «Радуга нот» новых достижений в профессиональной деятельности.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.