Наши достижения 2021-2022 учебный год Итоги конкурса на лучший детский экологический рисунок

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
25.02.2022 00:00

 

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РИСУНОК

 

Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей и молодёжи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиления роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания. Организатором выступил МАУДО «СЮН г. Владимира «Патриарший сад» совместно с управлением образования администрации г. Владимира. Для участия в конкурсе было представлено 190 работ учащихся.

Творческая мастерская изобразительной деятельности «Фабрика волшебства» (педагог Базарова Диана Александровна) подготовила и отправила три работы учащихся. По итогам конкурса 3 место с работой «Скопа» в тематической номинации «Охраняемые растения и животные» заняла Лобанова Елизавета. В номинации «По лесной тропинке» сертификатами за участие были награждены Шепелевич Григория и Бородинова Алёна.

Призерами также стали ребята творческого объединения «Радуга» детского клуба «Спартак» и творческого объединения «Юный художник» детского клуба «Аврора», о которых мы рассказывали в нашей группе «Детско-юношеский центр «Клуб» в социальной сети «ВКонтакте».

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.