Наши достижения 2021-2022 учебный год Творческие проекты учащихся компьютерной секции на конкурсах Академии развития творчества «АРТ-талант»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
03.02.2022 00:03

 

ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ УЧАЩИХСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕКЦИИ

НА КОНКУРСАХ АКАДЕМИИ РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТ-ТАЛАНТ»

 

Календари в жизни человека играют немаловажную роль. Без разделения на дни, недели, месяцы и годы человек перестал бы ориентироваться в пространстве. Если бы не календари, то в мире существовал бы хаос. А календарь, сделанный собственноручно, со своим собственным оригинальным дизайном, особенно приятен и дорог.

Такие творческие работы в программе Word выполняют воспитанники компьютерных объединений ДДюТ. Календари – не простые, а информационно-тематические, многостраничные, перекидные. Это настоящая творческая и познавательная работа. Ведь надо выбрать тему, найти и обработать текстовый и графический материал, разработать дизайн. И главное всё сделать аккуратно и красиво.

А проверить выполненную работу на качество и оригинальность можно только, послав её на конкурс. И такой конкурс нашёлся - Академия развития творчества «АРТ-Талант» - это уникальное творческое интернет-пространство, где организуются различные конкурсные мероприятия для детей и взрослых. Три календаря были отправлены в эту Академию, и итог порадовал всех:

  • 1 место – Небосов Артем, календарь "Народные промыслы Владимирской области" и Трубкин Иван, календарь «Народные промыслы и ремесла Владимирской области», Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радуга национальных культур»;
  • 1 место – Сковородко Егор, календарь «Официальные и неофициальные компьютерные праздники», Международный конкурс технического творчества ко Дню детских изобретений «Дорога в будущее»;
  • 2 место – Ерахтин Максим, календарь «Животные и птицы Красной книги Владимирской области», Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества ко Дню заповедников и национальных парков «Заповедная Россия».

Все авторы были награждены Дипломами, родители – Благодарностями, а педагоги Васильева Надежда Александровна и Ласкина Наталья Николаевна – Дипломами за подготовку победителей.

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженной победой и желаем им в дальнейшем успешно покорять самые высокие творческие вершины.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.