Наши достижения 2020-2021 учебный год Студия моды «Глория» - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты»

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
07.07.2021 01:10

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

 

Коллекции образцового коллектива студии моды «Глория» удостоены диплома Лауреата I степени на Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее планеты».

С 26 июня по 3 июля 2021 года наши юные модельеры и дизайнеры побывали в Сочи. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества; воспитания у подрастающего поколения бережного отношения и любви к Родине.

В конкурсе принимали участие коллективы из различных регионов - Иркутской, Челябинской, Липецкой, Самарской областей, Алтайского края, республики Бурятии и многие другие. Зрителям и членам жюри были представлены коллекции «Валяние да потеха, приведут к успеху» и «Попрыгунья – стрекоза».

В свободное время ребята вместе с педагогами посетили Сочи-парк, прогулялись по вечернему «Ожившему парку» на территории парка «Южные культуры», увидели Олимпийские объекты, полюбовались шоу поющих фонтанов. Оздоровились южным солнцем и ласковым черным морем.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.