Наши достижения 2020-2021 учебный год Учащиеся детской студии телевидения «Пионер» на фестивале юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи - 2021»

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
13.05.2021 01:21

 

УЧАЩИЕСЯ ДЕТСКОЙ СТУДИИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ПИОНЕР»

НА ФЕСТИВАЛЕ ЮНОШЕСКИХ СМИ И КИНОСТУДИЙ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2021»

 

В период с 01 по 05 мая 2021 года в Чебоксарах прошел ежегодный фестиваль «Волжские Встречи-31». «Волжские встречи» - это уникальный фестиваль: здесь собираются начинающие и молодые журналисты, будущие операторы, фотографы, режиссёры кино и телевидения.

Каждый год организаторы фестиваля радуют участников встречами с известными журналистами, актёрами и режиссёрами. Юные журналисты побывали на мастер-классах у актёра и режиссёра театра и кино Егора Сальникова. А также у тележурналиста, медиатренера и ведущего Василия Корельского.

Отрадно, что наши ребята без наград не остались! По итогам фестиваля студия «Пионер» была награждена в номинации «Лучшее медиа в сфере образования», Антон Савченко отмечен дипломом III степени за сюжет «Настроение фестиваля», Мария Глыбина и Александр Рыбалко получили диплом I степени в номинации «Игровое кино», Мария Глыбина стала победителем в номинации «Видеоклип».

Поздравляем ребят и их педагога-наставника Игоря Борисовича Кузютина и надеемся в ближайшее время увидеть их новые и интересные работы.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.