Наши достижения 2020-2021 учебный год Учащиеся изостудии «Василиса» – участники Международного конкурса живописи и графики для детей «Мир вокруг нас. Италия»

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
30.01.2021 00:01

 

УЧАЩИЕСЯ ИЗОСТУДИИ «ВАСИЛИСА» –

УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

«МИР ВОКРУГ НАС. ИТАЛИЯ»

 

Учащиеся изостудии «Василиса» (педагог Перевозчикова Е.А.) отмечены дипломами Международного конкурса живописи и графики для детей «Мир вокруг нас. Италия».

Конкурс проводила Везувианская академия искусства и культуры, Италия. Основная цель конкурса - знакомство с богатейшим античным наследием региона Кампания и вечного города Рима, умение переработать исторический материал и представить его в живописных и графических композициях.

Работы на конкурс принимались в период с мая по декабрь 2020 года. Жюри подвели итоги в конце года и опубликовали результаты на сайте конкурса https://www.mirvokrugnas.info/, дипломы и сертификаты дети получили по электронной почте.

Таланова Кира, 6 лет, выполнила рисунок на тему «Похищение Европы…Зевс», Мельников Семен, 9 лет, нарисовал вулкан Везувий. Отметим, что работа Семена акварель «Везувий» получила уникальную возможность участия в итоговой выставке в залах исторического сооружения 18 века Казина Ванвителлиана (Casina Vanvitelliana).

Наши поздравления педагогу студии Елене Александровне и юным художникам! Творческого вдохновения, совершенствования мастерства, новых конкурсов и выставок!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.