Наши достижения 2019-2020 учебный год Победа учащейся компьютерной секции во Всероссийском конкурсе «9 мая — день Великой Победы»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
05.04.2020 22:19

 

ПОБЕДА УЧАЩЕЙСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕКЦИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «9 МАЯ — ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

 

Всероссийский конкурс для школьников «9 мая — день Великой Победы» проводится Автономной Некоммерческой Организацией «Научно-Образовательный Центр Педагогических Проектов» город Москва в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году и с письмом Минпросвещения России от 27.05.2019 N ТС-1314/04 «О календаре образовательных событий на 2019/2020 учебный год».

Основные цели конкурса: воспитание патриотизм и любви к Родине, формирование знаний об исторических фактах и явлениях, противодействие попыткам фальсификации событий Великой Отечественной войны.

Работы оцениваются по пяти критериям. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать, – 100. Творческий проект учащейся компьютерной секции Дворца Ланы Хмельницкой, презентация «Лекарства Победы» набрал 87 баллов и занял 1 место. В своей работе Лана рассказала о новых лекарственных препаратах, которые были открыты и созданы в годы Великой Отечественной войны и спасли тысячи жизней военных и мирных жителей нашей страны.

Лана награждена Дипломом I степени, а педагог Васильева Надежда Александровна – Благодарностью. Поздравляем!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.