Наши достижения 2019-2020 учебный год Коллективы ДДюТ на международном фестивале семейных династий «Вера, Надежда, Любовь»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
24.12.2019 22:06

 

КОЛЛЕКТИВЫ ДДЮТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ СЕМЕЙНЫХ ДИНАСТИЙ «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»

 

На 10-ом международном фестивале семейных династий «Вера, Надежда, Любовь», который прошел в Суздале 21 декабря 2019 года, победителями финала стали коллективы нашего Дворца: объединение «Радуга нот» (педагог Химанина С.А.), «Изобразительное искусство» (педагог Поцелуева С.И.), детская эстрадная студия «Шанс» (педагоги Шишкова С.Е., Тюлина А.В.).

Президентом фестиваля является Борис Грачевский. Участники съехались не только со всей России, но из республик Тыва, Татарстана, а также коллективы из Белоруссии.

Во время фестиваля наши ребята не только выступили в гала-концерте, но и поучаствовали в мастер-классах, погрузились в виртуальную реальность и посетили файер-шоу. Все получили много подарков и памятных сувениров и зарядились позитивом!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.