Наши достижения 2019-2020 учебный год Студия моды «Глория» на VI Международном творческом фестивале-конкурсе «Творческое восхождение»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
05.11.2019 23:53

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА VI МЕЖДУНАРОДНОМ ТВОРЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ТВОРЧЕСКОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ»

 

В Пятигорске прошел VI Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческое восхождение», учредителем которого является творческое объединение «Салют талантов». Большое количество участников из 17-ти регионов центра и юга РФ. Коллективы из Ярославля, Дзержинска, Костромы, Краснодарского края, Пятигорска и Кисловодска, Ингушетии и других республик съехались продемонстрировать свое мастерство в различных жанрах искусства.

По итогам конкурсных выступлений студия моды «Глория» была удостоена диплома II степени в номинации «Театр моды». Учащиеся и педагоги студии приняли участие  в образовательной программе фестиваля, а именно в мастер-классе «Контактная импровизация в танце. Основные принципы и приемы».

Во время фестивальной программы дети и взрослые присоединились к обширной культурно-познавательной программе по Лермонтовским местам в Пятигорске, посетили Суворовские термальные источники, Чегемские водопады, выезжали с экскурсиями в Ессентуки и Кисловодск. Незабываемым останется в памяти ребят 14-ти часовая экскурсия на Эльбрус. Высоту 3500 м над уровнем моря взяли самые смелые! Красоты и тёплый прием Кабардино-Балкарии оставили у ребят самые восторженные воспоминания!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.