Наши достижения 2019-2020 учебный год Театральная студия «Грани» на фестивале студенческих театральных коллективов «Вешалка»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
22.10.2019 22:36

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГРАНИ» НА ФЕСТИВАЛЕ СТУДЕНЧЕСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ВЕШАЛКА»

 

16 октября 2019 года на главной сцене ВлГу прошёл фестиваль студенческих театральных коллективов «Вешалка», посвящённый году театра в России. В этом году фестиваль «Вешалка» собрал на своей сцене более 50 участников из Владимира и области. Были представлены номинации: Пластический спектакль, Театр малых форм, Литературно-музыкальная композиция и Художественное слово.

Наш Дворец представляла театральная студия «Грани» (руководитель Лисовская Н.А.). Полина Михайлова и Лилия Борисова показали отрывок из спектакля «Беда от нежного сердца». Выступление наших девочек удостоилось бурей оваций и по итогам фестиваля они заняли второе место в номинации «Театр малых форм».

Поздравляем наших учащихся и их педагога Лисовскую Наталью Анатольевну с этим достижением и желаем дальнейших творческих побед.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.