Наши достижения 2019-2020 учебный год Студия моды «Глория» на фестивале детского творчества «В гостях у мэтра»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
08.10.2019 13:32

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «В ГОСТЯХ У МЭТРА»

 

В доме моды Вячеслава Зайцева 5 октября 2019 года прошел фестиваль детского творчества «В гостях у мэтра», посвященный 25-летию сотрудничества и дружбы всемирно известного русского кутюрье и детских творческих коллективов театров моды «Золотая игла».

Коллектив студии моды «Глория» входит в состав участников творческой ассоциации «Золотая игла». Всё это время организация жила и развивалась под патронажем Вячеслава Зайцева - бессменного председателя жюри Национального конкурса, а с 2013 года - почётного президента Ассоциации «Золотая игла». Именно благодаря заботе и вниманию известного кутюрье детские театры моды достигли высочайшего уровня мастерства.

Лучшие коллективы страны и ближнего зарубежья представили на показе свои коллекции, созданные в сотворчестве детей и взрослых. Открыла праздничный показ студия моды «Глория» с коллекцией «Подмосковный этюд». Мы очень рады, что смогли разделить искреннюю радость и счастье от возможности самовыражения и сопричастности к атмосфере детской фантазии, грации и красоты.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.