Наши достижения 2019-2020 учебный год «MAXIMA» на фестивале молодых талантов

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
08.10.2019 12:26

 

«MAXIMA» НА ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ

 

С 26 по 29 сентября 2019 года в Сан Бенедетто дель Тронто, Италия, проходил фестиваль - Talent World Contest. Это очень популярный в Европе фестиваль молодых талантов, в котором участвует победители международных конкурсов и фестивалей.

Учащиеся детского эстрадного проекта «MAXIMA» Егорова Полина, Шлык Дарья, и Сучкова Александра достойно представили свой коллектив на конкурсном выступлении. В финале принимали участие ребята из Италии, Германии, Португалии, Мальты, Грузии, Испании и Чехии. По окончании фестиваля наши девочки были награждены дипломами финалистов.

На Гала-концерт, с выступлением, была приглашена Егорова Полина, которая также получила Грант на участие в закрытом конкурсе в Германии.

На Гала-концерте был грандиозный флешмоб участников с флагами своих стран. Наша делегация гордо пронесла флаг России и флаг города Владимира (ссылка на видео парада, выступление коллектива на 4 минуте- https://youtu.be/SLGuMD_fRi8).

Поздравляем наших юных артистов и педагогов проекта «MAXIMA» с этим значимым для них событием и желаем дальнейших творческих побед.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.