Наши достижения 2018-2019 учебный год Студия музыкального образования и воспитания «Ювента» на XVI Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
03.09.2019 23:26

 

СТУДИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ «ЮВЕНТА»

НА XVI МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ»

 

Перед началом учебного года солисты студии музыкального образования и воспитания «Ювента» отправились на XVI Международный фестиваль-конкурс «Невские перспективы», который проходил в Санкт-Петербурге 23-25 августа 2019 года.

Серьёзное жюри, состоящее из педагогов ведущих творческих вузов северной столицы, замечательный красивый концертный зал отеля «Санкт-Петербург», огромное количество участников, приехавших на конкурс со всех уголков нашей страны и из других стран. Коллективы и солисты из Омска, Хакасии, Владивостока, Анапы, Таллина и других городов соревновались между собой в исполнительском мастерстве.

В номинации «Академический вокал» Малышева Виктория стала лауреатом II степени. В номинации «Эстрадный вокал» Ратников Роман получил диплом лауреата II степени.

Поздравляем ребят и педагогов с победой и желаем новых творческих успехов в течение года!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.