PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
28.06.2019 01:44

УСПЕХ СУДОМОДЕЛИСТОВ

Открытые областные соревнования по судомодельному спорту проходили 22-23 июня 2019 года на Соловьином пруду во Владимире. В них принимало участие 26 юных техников из Владимира, Вязников, Покрова. Наш Дворец представляла команда судомодельного объединения (руководитель Панасюк Анна Георгиевна). В итоге спортсмены МАУДО «ДДюТ» заняли на соревнованиях 2 место!

В личном зачете победителями соревнований среди учащихся ДДюТ стали Борисов Егор, Комаров Иван и Виноградов Михаил. Призерами в различных классах стали Кочетков Никита, Захаров Константин, Сорокин Егор, Ванин Артем.