Наши достижения 2018-2019 учебный год Творческое лето «Шанса»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
19.06.2019 18:48

 

ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО «ШАНСА»

 

Вот уже второй год подряд в начале июня коллектив детской эстрадной студии «Шанс» ДДюТ отправляется на Всероссийский конкурс-фестиваль «Прыгатель, танцеватель, запеватель», который проходит в пос. Кучугуры Краснодарского края. Ребята выступали ансамблем (старшая и младшая группы) и сольно.

«Шанс» участвовал не только в конкурсной программе, но и во всех прочих фестивальных мероприятиях: так, старшая группа выступала на концертах в честь открытия и закрытия фестиваля. Также ребята успели принять участие в конкурсе стенгазет, «Мотиваторов и демотиваторов», посетить множество мастер-классов по эстрадному вокалу и хореографии, искупаться в море, загореть, закидать друг-друга красками на празднике холи и многое другое. В результате во время подведения итогов «Шанс» получит не только звание Лауреата 1 степени, но и специальный диплом «За огромный вклад в творческую жизнь фестиваля». Все наши юные солисты также получили призовые места, кубки и подарки.

 


 

Пока часть артистов «Шанса» защищала честь нашего Дворца на фестивале, другая часть студийцев осталась во Владимире. Ребята ежедневно выступали на концертах для школьных лагерей, получили обратную связь от благодарных зрителей и оттачивали исполнительское мастерство.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.