Наши достижения 2018-2019 учебный год Награды юной журналистки

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
03.06.2019 22:53

 

НАГРАДЫ ЮНОЙ ЖУРНАЛИСТКИ

 

На XVI Всероссийской олимпиаде «ЗНАНИЕ-СИЛА!» юнкор объединения «Юный журналист» ДДюТ Ольга Мининкова стала победителем в номинации «Журналистика». На конкурс она отправила эссе «Конфликт двух поколений», в котором поделилась своими рассуждениями об актуальной и одновременно вечной проблеме общества – как достичь взаимопонимания и взаимного уважения между подростками и людьми старшего возраста.

Также Ольга увлекается фотографией. В этой сфере она тоже добивается успехов. На V Международном конкурсе для детей и молодежи «МЫ МОЖЕМ!» она стала победителем в номинации «Фотография». Её работа «Лесная симфония» посвящена природе родного края.

Ольга Мининкова мечтает стать профессиональным журналистом и со школьной скамьи настойчиво идет к поставленной цели. Поздравляем Ольгу с успехами и желаем, чтобы ее мечта воплотилась.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.