Наши достижения 2018-2019 учебный год Детская эстрадная студия «Шанс»: концерт ко Дню Победы и Всероссийский конкурс «Улыбки России»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
17.05.2019 22:49

 

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ШАНС»:

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ И ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УЛЫБКИ РОССИИ»

 

6-го мая в городе Суздале прошёл Всероссийский конкурс «Улыбки России», где пятеро воспитанников образцового коллектива эстрадной студии «Шанс» стали призёрами конкурса в номинации «Эстрадный вокал»: Елизавета Бубело, Арина Епишина, Екатерина Дюковская и Анастасия Харитонова стали лауреатами II степени, Милана Кондратьева - лауреат III степени.

 

 

Также юные артисты «Шанса» приняли активное участие в праздновании 74-ой годовщины Победы. 8-го мая ребята с большим успехом выступили на торжественном собрании в Областном Дворце культуры (среди присутствующий в зале был губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и другие официальные лица). В этот же день вечером юные артисты выступали на открытии летнего кинотеатра в центре Владимира. А 9-го мая средняя группа студии достойно выступила на площади Победы с композициями «Поклонимся Великим тем годам», «Защитники Отечества» и «Прадедушка».

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.