Наши достижения 2018-2019 учебный год Первые успехи школы танца «Муссон»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
01.04.2019 21:43

 

ПЕРВЫЕ УСПЕХИ ШКОЛЫ ТАНЦА «МУССОН»

 

27 марта 2019 года группы «Муссон. Младшие» и «Муссон. Старшие» приняли участие в «XXIV Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе коллективов и исполнителей эстрадного танца «Браво-2019», станцевав на самой большой сцене города Владимира в Областном дворце культуры и искусства. Для младшей группы это выступление стало первым опытом участия в конкурсе. Старшие впервые показали на большой сцене новый номер «Пока идет дождь». Все старались, все переживали, все волновались - и в итоге дебют получился отличным.

 

 

Всего несколько дней спустя юные артисты выступили на «I Международном конкурсе-фестивале «Зажги Звезду»: группа «Муссон-2» с номером «Современные дети» впервые приняла участие в конкурсе такого масштаба и завоевала для школы первую награду - диплом I степени и кубок!

 

 

Поздравляем ребят и их педагогов Александру Евгеньевну Русакову и Анастасию Андреевну Аникину, желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.