Наши достижения 2018-2019 учебный год Театральные коллективы ДДюТ - лауреаты всероссийского фестиваля «Шоколад»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
01.04.2019 21:21

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДДЮТ - ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ШОКОЛАД»

 

Три театральных коллектива ДДюТ - «Контакт», «Грани» и «Синяя птица» - стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Шоколад», который прошел в городе Владимире в марте 2019 года.

Театр «Контакт» впервые участвовал в этом фестивале и в итоге получил диплом в номинации «За режиссерскую изобретательность» в спектакле «Забыть Герострата!». Кроме того, актер театра Григорий Васильев награжден дипломом Фестиваля за создание яркого сценического образа Герострата.

Студия «Грани» показывала сразу два новых спектакля. Их награды - дипломы лауреата в номинации «За великолепный артистизм в спектакле «Волчок» и «За сплоченный актерский ансамбль в спектакле «Переполох в тридесятом царстве». Индивидуальных наград за создание яркого сценического образа были удостоены Кристина Гусева (Фекла в спектакле «Переполох в тридесятом царстве»), Евгения Карачарская (Лихо в спектакле «Переполох в тридесятом царстве») и Софья Гладких (Девочка в спектакле «Волчок»).

«Синей птице» достался диплом лауреата в номинации «За соединение двух театральных форм в спектакле «Синяя птица». Екатерина Попова получила диплом за создание яркого сценического образа Хлеба, Вера Галич - кошки Тилетты. Кстати, увидеть этот спектакль можно будет на праздничном представлении в честь 25-летия студии - оно состоится 5 апреля.

Поздравляем юных артистов и их педагогов, желаем им новых творческих успехов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.