Наши достижения 2018-2019 учебный год Разрешите представиться

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
25.03.2019 21:41

 

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ

 

В конкурсе юных дарований «Разрешите представиться», предназначенном для детей 4-12 лет, принимали участие ребята со всей России.

Конкуренция была серьезной, а жюри строгим. Тем не менее, трое воспитанников студии «Шанс» - Елизавета Бубело, Леонид Зорин и Милана Малашкова - стали лауреатами конкурса. Еще трое наших детей - Диана Киселева и Настя Харитонова («Шанс») и Варвара Левкина («MAXIMA») - дипломантами. Звание лауреатов 1 степени получили Кира Бокова и Полина Егорова («MAXIMA»). Лауреатами 2 степени стали Милана Крохина, Полина Липатова, Валентина Андронова и Полина Малкова («MAXIMA»), лауреатами 3 степени - Никита Николаев и Елена Сучкова («MAXIMA»).

Особенно радостно за дебютантов - Полину Липатову, Киру Бокову, Милану Крохину, Лену Сучкову и Диану Киселеву. Они в первый раз в жизни выступали на фестивале, но смогли справиться с волнением и показать отличные результаты.

Поздравляем детей и коллектив педагогов с успехом!

 

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.