Наши достижения 2018-2019 учебный год Атлеты ДДюТ на областном турнире

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
19.02.2019 20:10

АТЛЕТЫ ДДЮТ НА ОБЛАСТНОМ ТУРНИРЕ

Традиционный областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей, посвященный Дню Защитника Отечества, проходил в г. Камешково 16-17 февраля 2019 года. Представители объединения "Тяжелая атлетика" ДДюТ показали отличные результаты: в возрастной группе до 14 лет Дмитрий Карцев занял 1-е место в весовой категории до 67 кг. В возрастной группе до 17 лет Даниил Лобанов стал четвертым в весовой категории до 61 кг, выполнив при этом норматив 3-го разряда. Алексей Усоев стал победителем в весовой категории до 81 кг.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Дмитрия Александровича Феденко с успешным выступлением на областных соревнованиях и желаем им дальнейших побед!