Наши достижения 2018-2019 учебный год Первенство по шахматам для самых маленьких

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
13.02.2019 22:55

 

ПЕРВЕНСТВО ПО ШАХМАТАМ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

Шахматный турнир среди детей 2011 г.р. и моложе проходил в г. Вязники с 6 по 9 февраля 2019 года и собрал юных спортсменов из пяти городов. Наш Дворец представляли призёры детского первенства города Владимира Никита Юнацкевич и Артём Кондратенко (педагог Мишин А.Н.).

Никита Юнацкевич стал победителем первенства области среди мальчиков до 9 лет, одержав 8 побед в 9 партиях. Столько же очков набрал Андрей Сорокин из Коврова. Дополнительный показатель (сумма очков, набранных соперниками каждого из них) определил судьбу первого места. Победитель первенства города в этой же возрастной категории Артём Кондратенко находился в группе лидеров на протяжении всего турнира но, проиграв последнюю партию занявшему третье место Татарскому Андрею из Коврова, в итоге занял пятое место. Победители турниров получили дипломы, кубки, медали и памятные призы.

Поздравляем наших шахматистов и их тренера, желаем им дальнейших успехов и побед!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.