Наши достижения 2018-2019 учебный год Театральная студия «Грани» на фестивале-конкурсе «Владимирский Златоуст»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
31.01.2019 20:21

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГРАНИ» НА ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ВЛАДИМИРСКИЙ ЗЛАТОУСТ»

 

Сергей Георгиев (образцовый коллектив театральная студия «Грани» ДДюТ) стал победителем очередного этапа на Фестивале-конкурсе мастерства речевых коммуникаций «Владимирский Златоуст».

Фестиваль-конкурс мастерства речевых коммуникаций «Владимирский Златоуст» проводится уже в шестой раз и состоит из различных этапов, на которых участники демонстрируют различные стороны ораторского искусства. В этом году впервые был организован этап «Дебаты». Участникам предстояло сойтись в поединке и в ходе публичной дискуссии отстаивать свою точку зрения по различным актуальным темам.

Победителем этого этапа стал Сергей Георгиев, артист театральной студии «Грани» ДДюТ. В ходе диспута «Должны ли родители вмешиваться в жизнь своих детей» он выступил аргументированно и убедительно. Теперь Сергею предстоит побороться за главный приз фестиваля на финальном этапе «Владимирского Златоуста», который состоится 2 февраля.

Поздравляем Сергея и его педагога Наталью Анатольевну Лисовскую и желаем им дальнейших успехов!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.