Наши достижения 2018-2019 учебный год На Всероссийском фестивале творчества для детей «Созвездие талантов»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
26.01.2019 01:05

 

НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

 

Вот и закончились новогодние праздники, к которым учащиеся компьютерной секции Дворца готовились заранее. Еще в декабре были созданы различные творческие работы, посвященные этому самому любимому и веселому празднику, - это открытки, календари, буклеты, плакаты. Самые лучшие и оригинальные из них в январе были отправлены на Всероссийский фестиваль творчества для детей «Созвездие талантов». Организатором этого фестиваля является Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога», на сайте которого проходят десятки разнообразных конкурсных мероприятий для детей и педагогов.

Результат оказался очень неплохим. Информационно-образовательный календарь на 2019 год, посвященный году театра в России, автор которого Крылов Михаил, завоевал Диплом лауреата I степени. Дипломы лауреата II степени получили: Полушкина Диана за календарь-домик, Мыслинский Дмитрий за календарь-куб, Абдуллаев Вилаят за буклет «История елочных игрушек» и Коробов Николай за буклет «Праздник Новый год в древности». Все ребята – учащиеся педагога Васильевой Н.А. Всем участникам фестиваля был выдан диплом победителя с новогодним дизайном, а педагогу – диплом за подготовку победителей.

Поздравляем ребят и педагога с успешным началом второго учебного полугодия и желаем дальнейших творческих побед.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.