Наши достижения 2018-2019 учебный год Зимний кубок ДДюТ по шахматам

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
25.01.2019 01:19

ЗИМНИЙ КУБОК ДДЮТ ПО ШАХМАТАМ

Шахматный турнир «Зимний Кубок ДДюТ» проводился в двух номинациях. В турнире шахматистов, имеющих второй юношеский разряд и выше, выступили десять участников. Победил Артемий Минаков (педагог Мишин А.Н.) - он набрал 8 очков из 9.На втором месте Александр Дворецкий (педагог Марьюшкин В.А.) - 7 очков. На третьем - Глеб Максименко (педагог Марьюшкин В.А.) - 5,5 очков.

В турнире младшей разрядной группы выступили 8 ребят, имеющих 3 юношеский разряд. Победила единственная девочка, участвовавшая в турнире, Екатерина Колобкова (педагог Мишин А.Н.). Она выиграла все семь партий. Второе место у Артемия Матвеева (педагог Мишин А.Н.) - 6 очков из 7. На третьем месте Михаил Волков (педагог Мишин А.Н.) - 3 очка. Столько же очков набрали Егор Смоленский (педагог Марьюшкин В.А.) и Артём Абрашнёв (педагог Мишин А.Н.), но судьбу наград за третье место решило дополнительное соревнование по молниеносным шахматам. Наградами победителям стали Кубки, медали и дипломы.