Наши достижения 2018-2019 учебный год Студия моды «Глория» на конкурсе «Будущее планеты»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
10.01.2019 18:20

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА КОНКУРСЕ «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

 

Международный конкурс «Будущее планеты» проходил в Санкт-Петербурге с 3 по 10 января 2019 года. Председателем жюри стал артист балета Мариинского театра С.В. Горбатов, также в жюри конкурса была член союза художников РФ, художник по театральный костюмам, руководитель театральных мастерских Мариинского театра Е.А. Тарасова.

На конкурс приехали коллективы из 20-ти регионов России и зарубежья. Студия «Глория» стала лауреатом I степени. Педагоги коллектива Веркеева Светлана Александровна и Лукина Ольга Львовна удостоены личного приза Гендиректора Шипигиной И. В. - приглашения на конкурс в г. Казань в марте 2020 года в качестве почётных гостей.

Кроме участия в конкурсе наших юных модельеров и их педагогов ждала большая культурная программа. Встреча с новогодним Петербургом, прогулки по вечернему городу, одетому в праздничное убранство, увлекательные экскурсии в музей «Гранд Макет Россия» и в г. Павловск, посещение ледового шоу И. Авербуха «Алиса в стране чудес» надолго запомнятся ребятам и зарядят энергией для будущих творческих проектов.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.