Наши достижения 2018-2019 учебный год Объединение «Радуга нот» - участник международных творческих конкурсов

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
13.12.2018 23:39

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ «РАДУГА НОТ» - УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

 

«Радуга нот» - это место, где юные владимирцы учатся игре на фортепиано. Талант и терпение маленьких музыкантов, мастерство педагога приводят к тому, что дети становятся настоящими звездами. Так, Настя Харитонова с 4-х лет посещает эстрадную студию «Шанс», и уже с первых дней было ясно, что она обладает не только вокальными, но и музыкальными способностями. В 5 лет Настя начала параллельно посещать объединение «Радуга нот» (класс фортепиано). И вот теперь новая страница – в ноябре 2018 г. Настя приняла участие сразу в двух престижных конкурсах. Выразительное и уверенное исполнение пьесы Н. Тороповой «Баба Яга» принесло юной пианистке Диплом лауреата III степени в Международном конкурсе «Мир творчества» и бронзовый Диплом лауреата III степени во II Международном чемпионате искусств «Свет звезды» в номинации «Инструментальное исполнительство».

Елизавета Бубело, еще одна талантливая ученица объединения «Радуга нот» (класс фортепиано), в 2017-18 гг. неоднократно становилась Лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов. В октябре этого года она приняла участие в Международном конкурсе «Осенний калейдоскоп» и завоевала Диплом лауреата II степени, а на II Международном творческом чемпионате «Творческий олимп» получила Серебряный Диплом лауреата II степени в номинации «Исполнительское искусство».

Поздравляем девочек и их педагога Светлану Александровну Химанину с наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.