Наши достижения 2018-2019 учебный год «Глория» и «Шанс» на Святой земле

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
03.12.2018 22:16

 

«ГЛОРИЯ» И «ШАНС» НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ

 

Юные модельеры из студии моды «Глория» и артисты детской эстрадной студии «Шанс» вернулись из Израиля, где принимали участие в VI Международном фестивале «Хрустальная часовня на Святой земле».

Программа фестиваля, проходившего с 20 по 28 ноября 2018 года, была очень насыщенной. Кроме участия в фестивальных показах и конкурсе театров моды «Глория» успела с большим успехом выступить в Российском культурном центре в Тель-Авиве - там они показали коллекции «Сарафановая карусель» и «Валяние да потеха приведут к успеху». Большой сольный концерт наших юных модельеров и солистов состоялся 23 ноября в Российском Центре науки и культуры в Палестине. Директору Центра, консулу России в Палестине Александру Анатольевичу Сорокину, был вручен памятный подарок от коллектива. Зрители очень тепло принимали творчество наших артистов. По результатам фестиваля «Глория» стала победителем в номинации «Театр моды».

Для участников фестиваля организаторы предложили обширную культурно-познавательную программу. Так, в день приезда наша делегация посетила русский Горненский монастырь, а затем побывала в самой древней церкви на Земле - Храме Рождества Христова, Молочном гроте, а также на экскурсии в городе Яффо, история которого насчитывает 10 тысяч лет.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.