Наши достижения 2018-2019 учебный год Студия «Пионер» на фестивале в Северодвинске

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
08.11.2018 18:03

 

СТУДИЯ «ПИОНЕР» НА ФЕСТИВАЛЕ В СЕВЕРОДВИНСКЕ

 

Юные журналисты студии «Пионер» ДДюТ побывали на Межрегиональном фестивале детского и молодёжного телевидения, радио и прессы «Голос моря-2018» , проходившем в г. Северодвинске с 2 по 5 ноября 2018 года.

Фестиваль «Голос моря» - это смотр-конкурс лучших коллективов детских и молодежных редакций телевидения, радио, прессы, объединений юных журналистов Российской Федерации, который проводится в г. Северодвинске раз в два года уже более двадцати лет. В нем принимают участие детские объединения из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Екатеринбурга, Тюмени, Чебоксар, Ростова-на-Дону, Владимира, Ярославля, Оренбурга, Челябинска, Калининграда и других городов России. Для всех, кто имеет отношение к детской и молодежной журналистике, фестиваль - это возможность пообщаться, обсудить общие успехи и проблемы, проявить себя в выполнении различных заданий. Для детей проводится множество разнообразных активностей: например, для них организуется экскурсия на завод, выпускающий подводные лодки.

Студия «Пионер» ДДюТ не в первый раз принимает участие в фестивале. На этот раз делегация юных владимирских журналистов приняла участие в съёмке рекламного ролика, также ребята попробовали понять уклад жителей города во время подготовки материала о северодвинцах. По итогам фестиваля в копилке «Пионеров» оказалось 3 диплома: диплом I степени за работу в номинации «Домашнее задание», два диплома II степени за репортаж о Северодвинске и его жителях.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.