Наши достижения 2018-2019 учебный год Концерт в Иваново

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
08.11.2018 01:18

 

КОНЦЕРТ В ИВАНОВО

 

30 октября 2018 года в городе Иваново с большим успехом прошел концерт Евгения Кунгурова, в котором принял участие воспитанник образцового коллектива эстрадной студии «Шанс» ДДюТ - Кирилл Еропов. Кирилл исполнил и сольные композиции, и в дуэте с Евгением Кунгуровым. Известный артист сказал много теплых слов со сцены в адрес юного певца. Зал приветствовал Кирилла теплыми долгими аплодисментами.

Вся программа исполнялась в сопровождении Оркестра русских народных инструментов под управлением Анатолия Антонова (областная филармония). Участники получили незабываемые впечатления от совместной работы с профессионалами такого уровня. На этом творческое сотрудничество Евгения Кунгурова и Кирилла Еропова не закончилось: им предстоит еще одно совместное выступление в ноябре. Поздравляем Кирилла и желаем дальнейших творческих успехов!

Справка: Евгений Кунгуров - российский оперный и эстрадный певец, приглашенный солист театра «Новая опера», солист Образцово-показательного оркестра внутренних войск МВД России, ведущий телепередачи «Романтика романса», участник проекта «Большая опера» на телеканале Культура, проектов «Голос», «Один в один» на Первом канале.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.