Наши достижения 2016-2017 учебный год Детский эстрадный проект «MAXIMA» на Всероссийском фестивале-конкурсе «Море зовёт, волна поёт»

PDF Печать
Наши достижения - 2016-2017 учебный год
18.07.2017 23:23

 

ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ПРОЕКТ «MAXIMA»

НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «МОРЕ ЗОВЁТ, ВОЛНА ПОЁТ»

 

С 26 июня по 6 июля 2017 года в посёлке Кучугуры Анапского района Краснодарского края проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодёжного творчества «Море зовёт, волна поёт».

Бесконечно тёплое море, обилие фруктов и ягод, конкурсные выступления и мастер-классы у знаменитых педагогов Н.И. Мухиной, А.В. Маховой, Н.М. Пенжоян, Т.В. Щипко и Н.С. Решетниковой! Ребята активно принимали участие во всевозможных творческих делах смены – конкурс на лучшую газету и визитку коллектива, построение скульптур на песке, а также танцы и игры.

С огромным успехом на фестивале-конкурсе выступила младшая группа «Мармеладки» образцового детского эстрадного проекта "MAXIMA" и солист средней группы Жукова Кристина. По результатам конкурса дипломами лауреатов I степени отмечены:

  • младшая группа «Мармеладки»,
  • квартет «Феечки»,
  • дуэт Выропаев Леонид и Кудряшова Вероника,
  • солисты коллектива: Кудряшова Вероника, Выропаев Леонид, Неизвестная Александра, Жукова Кристина.

Дипломы лауреата II степени были вручены Шепете Наталье и Кейгл Джулиане. Дипломантами фестиваля стали: Николаев Никита, Бокова Кира, Радуда Арина и Лёвкина Варвара.

Поздравляем коллектив с ярким творческим летом!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.