Наши достижения 2016-2017 учебный год Студия моды «Глория» на XXI Национальном конкурсе театров моды «Наука и мода»

PDF Печать
Наши достижения - 2016-2017 учебный год
12.04.2017 23:38

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА XXI НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ТЕАТРОВ МОДЫ «НАУКА И МОДА»

 

С 5 по 8 апреля 2017 года учащиеся и педагоги студии моды «Глория» приняли участие в XXI Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма. Это один из самых масштабных проектов, направленных на развитие инициативы в области творческой молодёжи и её профориентации. Конкурс ежегодно проходит при поддержке Национальной Академией Индустрии моды, Российской Академией Художеств, СПО-ФДО (международной организацией детских объединений), МГПХ Академией им. Строганова, Министерством образования и науки Российской Федерации и других представителей легкой промышленности России, заинтересованных в развитие отрасли.

Финал конкурса состоялся 8 апреля в стенах МГХПА им. С.Г. Строганова.

Коллектив студии моды «Глория» представил новую коллекцию. В этом году темой конкурса стала «Наука и мода». По итогам конкурса манекенщиц в номинации «Классическое дефиле» диплома победителя II-ой степени удостоена Макарова Мария, учащаяся студии. 
 

    

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.